Регистрация
Главная2022 годаРусaлкиᐜ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотрите сейчас
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
5.6
Голосов: 45
25 20

Смотреть онлайн сериал Русaлкиᐜ (2022) Все серии бесплатно в хорошем качестве


Тихую и спокойную жизнь небольшого приморского городка нарушает ужасная весть - обнаружен труп тридцатидвухлетней женщины. По всей видимости, это убийство. Убиенной оказалась сестра следователя из местной полиции Риты Тихоновой, которая сама она потеряла четырнадцать лет назад. В ходе расследования возникают очень странные и даже мистические обстоятельства, которые волей-неволей наводят на мысль о том, что ближайшему окружению не стоит доверять. Дальше становится еще опасней и, от того, более страшней , ведь тайны и секреты, как выясняется, хранят самые близкие люди - родственники и друзья.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Русaлкиᐜ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Инга
Инга
8 сентября 2023 00:21
У каждого свой вкус,свое видение. Лично мне очень понравился сериал и я буду предлагать его своим друзьям и подругам. Сюжет развивается так,что постоянно держит в тонусе. Актеры все на своем месте. Тем и интересней,что мы их видим в новом амплуа...Спасибо создателям фильма
Татьяна Рагозина (Михалёва)
Татьяна Рагозина (Михалёва)
18 апреля 2023 18:31
Сериалы с элементами мистики меня увлекают, но!!!! Во-первых звукорежиссёру за работу - неуд. Качество озвучки отвратительное, у некоторых актёров никакой дикции даже не наблюдается, а в некоторых местах фоновые звуки заглушают речь. Роль Риты просто ужасная: главная героиня какая-то неврастеничка, несдержанная грубиянка и хамка и все её в этом оправдывают. Роль дедушки досталась Горевому, который всегда играет мерзопакостных персонажей и это ему подходит. Здесь же он получился каким-то спившимся на вид бомжом, очень неудачный выбор. Ну и многое по мелочи. Вобщем задумка сериала интересная, но как обычно воплотить её не хватило таланта или еще чего!?! Разочарована.
Татьяна Ланская
Татьяна Ланская
4 февраля 2023 15:14
Какое разочарование! Фильм - редкостная дрянь! Растянули на 16 серий то, что можно было уложить в 8.
Накрутили такого, не перелезешь! Мистикой и не пахнет. Какие - то цыгане, калеки, умственно отсталые, бандиты, менты (что одно и то же), непонятные люди, говорящие на непонятном языке. Короче, "смешались в кучу кони, люди".
Главная героиня просто бесит, ни одного умного и взвешенного поступка, сначала делает, а потом ...все равно не думает, ейный папа все знает, но молчит, как партизан. И тетя тоже. Какого - то лешего приплели появившегося ниоткуда якобы отца Юли (смотрю 15 серию и искренне недоумеваю, нафига этот персонаж в фильме?). Туману напустили и только, но никакой логики, сюжет отстойный.
Не понравилась игра актеров. Мороз я просто терпеть не могу, Федоров разочаровал. Тетя Тамара (Воронкова) вылитый индеец Джо. А главный мафиози? Ну какому идиоту пришла мысль в голову предложить эту роль замечательному актеру Воробьеву? Ну не его это, не воспринимается он главным бандитом. Жаль, что Куличков (отец Егора и Тамары) только в эпизоде сыграл, его игра безупречна, впрочем, как всегда. Ну и Дмитриевой за роль жены главного бандита зачет.
Итог: поганое кинишко.
Досмотрела до конца.
Последние слова отца "Она вернется". Испугалась, неужели будет второй сезон?
НЕ ВЗДУМАЙТЕ!
Гость Виктория
Гость Виктория
26 декабря 2022 10:46
Ну что за бред?!
Гость Варя
Гость Варя
25 декабря 2022 08:09
Нудятина. Последнии серии просмотрела на перемотке. Следующий сезон (если он будет) смотреть не буду
Anikuan Alfer
Anikuan Alfer
14 декабря 2022 21:20
сериал чушатина. можно было сюжетную линию уложить в 8-9 серий. смотрю уже 11 серию и до сих пор не видел русалок, о которых базарят с 1 серии. Русские кинематографы, не позорьтесь а. Не хватает опыта - снимать крутые и завораживающие сюжеты, не лезьте. предоставьте это дело настоящим мастерам киносъемок.
Нелли
Нелли
11 декабря 2022 17:20
Дарья Мороз возомнила себя звездой кинематографа, после Содержанток все время с одним выражением лица во всех сериалах, даже смешно
Zhanibek127
Zhanibek127
11 декабря 2022 12:22
Классный сериал
Гость Валерия
Гость Валерия
11 декабря 2022 08:18
Я нереально очень сильно люблю сериалы связанные с мистикой. Раньше я и смотреть не могла такое и мне было не интересно. мне этот сериал посоветовала подруга и я просто влюбилась в него, актеры просто шикарные. Сюжет захватывает с первой серии и оторвать просто не возможно. Очень много тайн и ты сидишь и переживаешь, а что же будет дальше. Кто не смотрел, то я советаю вы не пожалеете
Вероника С
Вероника С
3 декабря 2022 13:26
Как меняются в жизни приоритеты, раньше вообще не любила мистику в фильмах и сериалах, а сейчас только такое и подавай. Мама посоветовала данный сериал, и я уже на пятой серии и бросать его не собираюсь, даже наоборот, интерес у меня повысился, потому что тайн здесь хватает и они увеличиваются. Что касается актеров, нравятся практически все, кроме Дарьи Мороз, не нравится ее высокомерие, но для фильма это самое то.
Василиса
Василиса
26 ноября 2022 14:20
На сериал «Русалки» я изначально не возлагала больших надежд, но с первых серий история очень привлекла своим замыслом и развитием сюжета. Достаточно запутанная история, которую смотрящему предстоит разгадать вместе с главными героями. Задумка необычная, что только подогревает интерес. Очень колоритная природа, игра актеров погружают внутрь самого сериала, начинаешь сопереживать героям
Рита
Рита
22 ноября 2022 00:12
Подумать не могла, что меня так увлечет сериал. Посоветовала мне его подруга. Сказала, что подобное меня точно зацепит. Начала смотреть с небольшим предубеждением, но потом тучи на этим сериалом для меня начали разлетаться. Мистика, тайны, напряжение. Некоторые повороты сюжета так удивляли, что мне хотелось как можно скорее найти того, с кем можно обсудить увиденное.
Гость Елена
Гость Елена
21 ноября 2022 08:48
почему вы пишите все серии, а где еще четыре?
ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
11 ноября 2022 15:58
СЮЖЕТ ПОКАЗАЛСЯ МНЕ ЛЮБОПЫТНЫМ
Гость Алексей
Гость Алексей
8 ноября 2022 13:42
Долго выбирал сериал для просмотра и остановился на данном произведении. Сначала сериал показался скучным, но где-то к середине первой серии очень затянул. Особенно в сериале понравилась актёрская игра Дарьи Мороз. Продолжаю смотреть, надеюсь, последующие серии меня не разочаруют!
Таня
Таня
8 ноября 2022 11:05
Два раза начинала смотреть этот сериал и прекращала, потому что сюжет казался настолько непонятным, что у меня пропадал интерес. И всё-таки я продолжила просмотр, могу теперь сказать, что пусть вас не смущает начало, дальше всё намного интересней. Некоторые моменты, правда, вызывают недоумение, но потом всплывают другие факты и всё встаёт на места. И мне симпатичная главная героиня!
Гость Александр
Гость Александр
31 октября 2022 15:20
Чушь какая-то!
Гость Александр
Гость Александр
30 октября 2022 17:50
Сериал с самого начала захватывает крутыми событиями в сюжете, всё время ожидаешь нового поворота обстоятельств. Хорошая команда известных актёров в числе которых и Дарья Мороз, и Пётр Фёдоров придают дополнительного веса. К сожалению, в последующих сериях немного снизился накал событий и начались некоторые натяжки сценария. Но в любом случае сериал стоит посмотреть хотя бы из-за прекрасной видовой картинки.
Виола
Виола
23 октября 2022 20:58
Собственно, этот сериал - франшиза израильского сериала "Сирены"- בתולות - (2014 года), который большое количество зрителей в своё время очень расхвалило.
Посмотрела версию израильтян, теперь смотрю нашу и мне больше нравится наша, российская версия. У израильтян актеры так себе - много шума, крика и истерики, как в итальянском кино. Ну, таков менталитет нации. Там вместо цыган негры и арабы, сам сериал какой-то мрачно-серо-неуютный по операторской колористике. И в целом временами очень скучно даже становится.
В нашей версии отличные актеры. Иеву обожаю (несколько фильмов с её участием посмотрела), ну и Петр Федоров - сек символ, классный актер.
Гость Елена
Гость Елена
22 октября 2022 12:07
Сплошной винегрет, намешали мистику, предрассудки, любовь, месть, старые преступления, немых, калек, цыган, бандитов и прочее. Не понравилось.
Катя
Катя
22 октября 2022 01:02
Сериалу поставила бы 6/10. В целом сюжет интересный, я такое люблю, но как-то все слишком затянуто. не люблю все эти спецэффекты, мне больше по душе, когда все просто и понятно. В принципе, сериал смотрится легко. Актеры мне понравились, играют хорошо. Все в сериале немного надуманно. Но это и понятно, ведь сериал-фантастика. Не могу сказать, что мне очень понравился сериал, но посмотреть можно.
Иван
Иван
21 октября 2022 13:51
Сериал не порадовал какими-то свежими сюжетными решениями. Конечно, никто не ждал каких-то мощных откровений от современного российского сериала. Но в данном случае все быстро превратилось в глуповатую нудятину. лишенную минимальной интриги. Особо выделю исполнителей главных ролей, они профнепригодны, я бы не разрешил им играть даже в кукольном театре.
Маша
Маша
20 октября 2022 07:38
Название зацпело и решила узнать о чем же будет сериал. Доля мистики в нем нравится, это вызывает дополнительные эмоции. Ну и конечно мне понравилось то, с чем приходится сталкиваться героине. Это немного отличается от большиства подобных сериалов и есть очень интересные моменты. Героиня сильная и классная, актрисса очень хорошо справляется со своей ролью.
Гость Татьяна
Гость Татьяна
10 октября 2022 14:43
Очень понравился сериал, смотрелся на одном дыхании. Сказать конечно так или не так тяжело. Наверное могло бы быть))
Александра
Александра
16 сентября 2022 19:15
Где остальные серии ?
Лисс  Лили
Лисс Лили
15 сентября 2022 19:43
3-тья и последующие серии фильма "Русалки"

3-тья и последующие серии фильма "Русалки"
Правообладателям