Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЛичный интерес
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
10
Голосов: 6
6 0

Смотреть онлайн Личҥый интерес фильм 2022 (2015) Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Таня сбегает из колонии и прячется в отдаленной деревушке Павловка в старом домике своей родной покойной бабки. Здесь она знакомится с приезжим гостем из столицы Максимом. Мужчина решил убежать от городской суеты, поэтому выбрал дальнюю деревушку, где течет совершенно другая жизнь. Сперва отношения были дружескими, но со временем разгорелась искра бурного романа. Таня влюбилась без памяти, но не могла больше скрывать правду о своем нынешнем положении. Она призналась, что сбежала из колонии и теперь ее разыскивают не только правоохранительные органы, но и бывший муж Олег. Вместе с ним она совершила ограбление банка, а на суде утаила его участие взяв всю вину на себя. Максим принял правду достойно. Он пообещал, что будет защищать свою любимую несмотря ни на что.
Но никто не мог предположить, что Олег тоже заявится в деревушку. Он узнал о побеге своей жены и теперь ее разыскивает, как и полиция. Таня оказывается в трудной ситуации. Она не хочет возвращаться к своему мужу, из-за которого и попала в криминальную историю, а надеется остаться с Максимом. Но женщина еще не догадывается, что ее новый избранник на самом деле не такой простой как кажется. Он не случайно оказался в деревне и у него имеется свой личный интерес.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Личный интерес онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анатолий Соболев
Анатолий Соболев
7 сентября 2022 08:16
смотрим и наслождаимся
Правообладателям