Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияРодное сердце
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Родное сердце сериал 2022 (2017) фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Судьбу Даши Поляковой сложно было назвать счастливой. В 12 лет девочка лишилась родителей, которые погибли после автокатастрофы. Даша попала в детский дом, где прошлось осваиваться с новым для себя жестоким миром. Когда она подросла, то после выпускного получила путевку в жизнь. Директор детдома выбил для девушки квоту на обучение в столичном пединституте. Теперь у нее все складывалось идеально. Рядом есть любимый человек Гриша Вишневский, который уже успел сделать предложение руки и сердца, а также с обучением уже все налажено. Но жизнь внесла свои коррективы в эти планы.
Гриша попадает в тюрьму по обвинению в краже ювелирной лавки. Даша пытается с ним поговорить, вызывает на встречу, но парень отказывается с ней даже разговаривать. В подавленных чувствах героиня отправляется в столицу, где проходит ее обучение. Спустя несколько лет она, окончив учебное заведение и получив диплом, возвращается в родной город, но попадает в другую реальность. Квартира, которую для нее выбил директор, уже продана другим. В такой же ситуации оказываются и другие выпускники детского дома. У Даши теперь нет дома и надежной опоры, на кого можно было бы положиться. Справится ли девушка со всеми жизненными трудностями?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Родное сердце онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям