Регистрация
Главная2022 годаТри девицы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Три девиҵы сериал 2022 (2021) фильм Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Жизнь главной героини домохозяйки Виктории Рюминой сложилась удачно. У нее большой уютный дом, любящий и заботливый состоятельный муж и дочь Полина, обучающаяся сейчас в престижном институте. Идиллия неожиданно разрушается после того, как Вика узнает об измене своего благоверного. Добивает Рюмину известие, что дочь на самом деле бросила институт ради карьеры певицы, ради чего она сбежала со своим женихом в столицу. Чтобы залечить свои раны и прийти в себя Виктория решает уехать в родную деревню Малые Полянки, где она провела свое детство.
Здесь она возвращается в свой дом, который собирается привести в норму. Местные жители не приветливо встретили столичную гостью, поэтому Рюминой еще предстоит найти с ними точки соприкосновения.
К себе в дом Вика приглашает соседку Лену, у которой случилась трагедия на личном фронте, а также свою дочь Полину, вернувшуюся из Москвы ни с чем и бросившую своего парня. Три девицы разного возраста оказываются в одном доме. У каждой из них своё горе, своя беда, но сообща они постараются помочь друг дружке, хотя у них абсолютно разный подход к решению насущных проблем. Смогут ли ужиться такие разные женщины под одной крышей и как будут налаживать свою личную жизнь?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Три девицы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям