Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Юж·ные ночи сериал 2022 (2012) фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Юлия заботится только о развитии собственной карьеры. Она живет в большом городе, занимает ответственный пост в крупной компании и постоянно находится в делах и заботах. Когда шеф дал ей важное поручение, то Юлия с большим энтузиазмом взялась за дело. Женщине нужно было договориться с хозяином земельного участка о его продаже. Юля приезжает в небольшую деревушку на берегу моря, где располагается прекрасный виноградник. Она надеялась, что быстро договорится и оформит покупку, но хозяин земель наотрез отказался продавать свою собственность. Он предложил героине свои необычные условия, на которых он, возможно, передумает.
Героиня должна провести несколько дней в деревне и освоить местный быт. Юлия соглашается и попадает в новый для себя мир, где нет привычных атрибутов цивилизации. Так утонченная натура, привыкшая ходить на высоких каблуках, будет вынуждена осваивать работу простой деревенской девушки - ловить для себя рыбу, копаться в навозе, готовить пищу на костре, трудиться на грядках и вставать с петухами. Удастся ли городской дамочке справиться со всеми испытаниями, которые для нее приготовит владелец виноградника? Сможет ли выполнить поставленную задачу и выкупить участок?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Южные ночи онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям