Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Соучастники 2015 фильм Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Ольга незапланированно возвращается из командировки, заходит в квартиру и застает своего ненаглядного мужа Эдуарда в постели с подругой Жанной. Жена тут же затевает жуткий скандал, в ход идут чашки и тарелки. Любовница поспешно покидает квартиру, чтобы сбежать от разгневанной обманутой жены, но далеко ей уйти не удается. Когда Ольга выходит из дома, чтобы забрать свои вещи из автомобиля, то находит прямо во дворе труп Жанны. Такого точно она ожидать не могла. Супруги теперь не знают что делать. Если вызвать полицию, то подозрения могут упасть на Ольгу, ведь это она могла в приступе ревности убить свою соперницу. Приходиться героям становиться соучастниками уже в настоящем преступлении.
Эдуард отвозит труп женщины подальше и оставляет в парке на лавочке. Теперь они не при чем и можно об этом забыть, как о страшном сне. Но не тут то было. Муж и жена ждут сообщения от полиции, что был найден труп женщины, но этого не происходит. Оказывается мертвая Жанна таинственным образом исчезла, никто ее труп не находил. Ольга и Эдуард не понимают, что это за странный квест. Кто-то с ними затеял жестокую игру, но кто именно? Не могла же женщина сама встать и уйти, ведь Эдуард точно проверил, что она была мертва.
На этом игра только начиналась...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Соучастники онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям