Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСолнечный удар
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Солнечный удар 2014 Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


За основу сериала взят рассказ Ивана Бунина "Окаянные дни".
1907 год. Молодой поручик встречает на теплоходе ослепительную незнакомку. Завязывается непринужденный разговор, и уже оба не могут друг от друга оторваться, несмотря на то, что у каждого из них есть обязательства перед своими вторыми половинками. У женщины есть муж и ребенок, к которым она сейчас направляется, а мужчина обручен с другой женщиной. Но страсть так одолевает обоих, что они больше не могут с ней совладать. Оба незапланированно сходят на берег в небольшом уездном городке Павлино, где находят место уединения в местной маленькой гостинице. Там проводят всего одну незабываемую ночь, после чего расстаются навсегда, ведь они повязаны такими узами, которые разорвать невозможно.
Эта встреча никак не выходит из головы молодого человека. Он не может забыть прекрасную незнакомку и надеется на новую встречу. Женщина тоже никогда не испытывала подобных чувств, поэтому втайне от мужа мечтает снова повторить любовное приключение, но такой возможности больше нет. Да и неприлично замужней даме думать о таких похабных вещах, поэтому эту историю лучше забыть и не вспоминать. Но судьба решает подарить обоим влюбленным еще одну неожиданную встречу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Солнечный удар онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям