Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияНе покидай меня, Любовь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Не покидай меня, Любовь фильм 2014 Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Любе уже 35 лет, и последние 15 она является матерью-одиночкой. Ей приходиться самой воспитывать и поднимать сына Степана без мужской поддержки. Отец ребенка давно уехал в мегаполис за лучшей жизнью, а местных ухажеров героиня не жалует. Она работает в "белом доме" секретарем сельсовета, к ней многие относятся с уважением, приходят за советом. Любовь никому не отказывает, помогает, чем может, поэтому заслужила хорошую репутацию.
Такая жизнь в одиночестве ее вполне устраивала, пока в поселке не объявился новый участковый Виктор. Мужчина еще в юношеские годы ухлестывал за Любой, между ними была романтическая связь, которая никуда не привела. И вот спустя годы мужчина снова возобновляет свои притязания на женское сердце. Об этом узнает весь поселок, начинаются сплетни и споры, а некоторые даже устраивают пари. Сможет ли Виктор добиться расположение местной красавицы? Масла в огонь подливает приезд из-за рубежа Николая, настоящего отца Стёпки, который тоже надеется вернуть свою женщину. Он не догадывается, что у него есть сын, но Люба до сих пор его любит даже спустя 15 лет, хотя между ними произошел конфликт. Какой же выбор сделает главная героиня? Кто сможет добиться ее любви?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Не покидай меня, Любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям