Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияТили-тили тесто
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Тили-тили тесто фильм 2022 (2013) Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Людмила работает в сельской местности обычным почтальоном. Ей нравится эта работа, ведь у нее по округе теперь множество знакомых и подруг. Она практически всех знает. Это обстоятельство дало возможность испытать на себе роль свахи. Теперь почтальонше знакомые подруги дают "заказы", чтобы подыскать подходящего жениха, и героиня с радостью и успехом выполняет поставленную задачу. С ее подачи в поселке уже произошло несколько десятков свадеб. Удовлетворенные женихи и невесты потом благодарят помощницу, что смогла подобрать такой идеальный вариант. Вот только для себя Люда все никак не может найти подходящую пару. Хотя есть один фермер Иван, влюбленный в почтальона. Он уже несколько раз пытался ухаживать, но Людмила не обращала на это внимания. Она до сих пор хранит верность своему жениху, который давным-давно трагически погиб. Несмотря на это женщина не хочет связывать себя с другим, чтобы не предавать любовь к своему первому мужчине.
Однако Иван не теряет надежды заполучить местную сваху себе в невесты. Он готов идти на крайние меры, чтобы сердце местного почтальона к нему оттаяло. Удастся ли мужчине все таки реализовать свой план или его женщину уведет кто-то другой?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тили-тили тесто онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям