Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
8.3
Голосов: 6
5 1

Ҙавод сериал 2018 2022 Россия 1 Все (1-16 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Ҙавод
смотреть онлайн
Сюжет сериала строится во время тридцатых годов. Грядущие события будут титаническими подвижками в истории страны и в жизни тех, кто в живёт в это время. В Америке наступает великая депрессия, мир ввергнут в экономический кризис, а в СССР полным ходом идёт индустрализация, НЭП и раскулачивание зажиточных крестьян-кулаков. Мария и Фёдор Жилины отправляются на одну из многих всесоюзных строек - на Урал. Здесь возводится гигантский завод, который будет еще одним шагом в прогрессе страны. На ряду с возведением этого предприятия, в семье происходят драмы, перемены и трагические события. Шокирующие перемены становятся лишь началом испытаний. Впереди будет Вторая мировая война и много других значимых событий. Смогут ли они, сквозь года и пройдя через такие перемены, сохранить семью, и какой она будет?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ҙавод онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Зинаида
Зинаида
13 августа 2022 16:54
Брат против брата, сын против отца, красные против белых, а всё это-русские против русских. Когда оставят в покое Россию матушку и русский народ???
Правообладателям