Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСвадьбы не будет
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Свадьбы не будет фильм 2022 (2014) сериал Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Молодые люди Артём и Надежда в скором времени собираются пожениться. Что еще нужно для создания полноценной и счастливой семьи? Они уже закончили обучение, у каждого из них есть нормальная работа, но главное - парень и девушка любят друг друга и хотят быть вместе. Остается только договориться о времени проведения свадьбы, а для этого нужно познакомить своих родителей. Именно на этом этапе возникла загвоздка. Когда мать Артема Маргарита и родительница Нади Людмила познакомились, то единодушно согласились - свадьбы быть не должно. Маргарита не уверена, что Надя умеет ухаживать за своим будущим мужем. Она еще даже готовить нормально не может. Людмила надеялась для своей дочурки найти более достойную пару, ведь у Артёма даже нет собственной квартиры. Как он сможет в полной мере обеспечить всем необходимым свою молодую жену?
Свекровь и теща быстро поняли, что пытаться перечить молодым - это проигрышное дело. Все равно влюбленные особы сделают свое дело втихаря и поженятся без родительского благословения. Необходимо действовать хитрее, а для этого нужно объединить усилия. Обе матери сделают все возможное, чтобы не допустить будущей свадьбы, а влюбленные постараются взять вверх в этом противостоянии.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Свадьбы не будет онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям