Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Брежнев сериал 2005 фильм на Первом Все серии бесплатно в хорошем качестве


Октябрьское утро 1982 года Леонид Ильич Брежнев встречает не в самых радужных чувствах. Ему снились кошмары, как его лишают гражданства, как против него начинается заговор, и ближайшие соратники вдруг становятся врагами. А ведь день этот знаменательный. Брежнев стоит у руля огромной страны уже целых 18 лет. Здоровье уже подводит, реакция заторможенная и мысли иной раз путаются, но лидер страны не собирается уходить на покой. Он полон решимости и дальше руководить государством даже после своего 75-летнего юбилея.
Приближенные удивляются. Как он может в таком возрасте вести активный образ жизни? Лёня постоянно устраивает "гулянки", где икру едят ложками, а шампанское льется рекой. Он не упускает возможности съездить на охоту, хотя стрелять особо не любит. Обожает слушать часами политические анекдоты про самого себя, а также по вечерам просматривает полюбившиеся кинофильмы. Брежнев как будто чувствует, что ему осталось уже не долго, что нужно успеть многое, а ведь нужно еще найти себе достойного приемника. Но пока думать об этом не хочется. Леонид Ильич вспоминает свою молодость, трепетные минуты знакомства со своей женой Викторией, а все политические передряги уже остаются на втором месте.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Брежнев онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич
23 апреля 2023 18:04
Смотреть противно, как поиздевались! Из Виктории Викторовны полную дебилку сделали. Позорище какое-то! Аукнется еще такое издевательство как авторам, так и актерам!
Правообладателям