Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияДопустимые жертвы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Допустимые жертвы сериал 2022 (2011) фильм бесплатно в хорошем качестве


Катя и Максим нашли друг друга. Они живут в провинциальном городке и каждый из них занимается своим любимым делом. Максим журналист, а Катерина талантливый архитектор, мечтающая реализовать весь свой потенциал в крупной компании, но пока найти хорошее место не удается, ведь в провинции практически нет такой работы. Влюбленные собираются в скором времени пожениться и создать семью. Но в планы вмешивается неожиданное предложение Екатерине. Крупной фирме потребовались одаренные специалисты. Они изучили анкету Кати и согласились взять ее к себе на работу, поэтому ей делают выгодное предложение. Проблема в том, что нужно принимать решение сразу, ведь в Москве, куда предстоит отправиться героине, долго ждать не будут. Наконец, у Кати появилась возможность реализовать свои творческие амбиции. Она сообщает радостное известие своему любимому, но тот не горит желанием тут же все бросать и уезжать в столицу. Здесь у него свои планы, свои интересы. Что он будет делать в Москве? Быть хвостиком для своей талантливой жены?
Героям так и не удается договориться, но Катя не собирается отказываться от предложения. Пару ожидает испытание на прочность ... временем и расстоянием.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Допустимые жертвы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям