Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Второй шанс сериал 2014 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Вика с ранних лет мечтает об актерской славе. После окончания обучения она планирует отправиться в столицу, чтобы поступить в театральное училище. Но планы нарушил красавец-москвич мотогонщик Максим. Виктория потеряла голову. Проведенные с парнем два дня показались ей самыми счастливыми. Макс говорил красивые слова, объяснялся в любви, а когда уезжал на очередные соревнования, то обещал обязательно вернуться и забрать свою любимую в Москву. Время проходило, а никакой весточки от возлюбленного не поступало. Почему-то его телефон не отзывался. Виктория не могла долго ждать и терпеть. Она уверена, что создана для Максима, что им суждено создать счастливое семейное гнездышко. Нужно разыскать парня и объяснить, что так крепко его будет любить только она.
Героине на своем пути еще предстоит столкнуться с предательством и с обманом, прежде чем она обретет горький, но полезный опыт. Когда цель будет достигнута и желаемое будет лежать на блюдечке, Вика осознает, что не всегда стоит гоняться за своим счастьем - оно может находиться совсем рядом с тобой. Красивая и яркая обложка необязательно тебе принесет счастье. Порой твоя вторая половинка где-то в тени, и нужно лишь увидеть это.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Второй шанс онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям