Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Воиӊ фильм 2015 Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Роман Родин отслужил несколько лет в морской пехоте и теперь с боевыми заслугами и почестями возвращается домой, где его ждут родные люди - отец и старший брат. Однако отношения в семье уже давно испортились и стали холодными. Брат Вячеслав не общается со своим отцом, который в прошлом был тренером по боксу. Он надеялся сделать из своих сыновей настоящих чемпионов, но они выбрали другую жизнь. Один слишком рано обзавелся семьей, а другой пошел служить. Отец разочаровался в жизни и все свое свободное время теперь тратит на рыбалку. У Славы свои проблемы на личном фронте. Ему требуется большая сумма для лечения больной дочери. Роман по приезду надеялся увидеть радостные родные лица своих близких, но застал их разрозненными и отчужденными друг от друга, где у каждого свои интересы и заботы.
Вскоре братья узнают о международном турнире по смешанным единоборствам. Это для них хороший шанс решить все свои финансовые проблемы. Роман и Вячеслав обращаются за помощью к своему отцу, ведь только он может привести их к победе. Удастся ли героям достичь своей цели, одержать победу в турнире и одолеть своих призраков прошлого? Согласится ли отец тренировать своих ребят и как поступят братья когда им придется столкнуться лицом к лицу на ринге?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Воин онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям