Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияНекрасивая любовь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Некрасивая любовь 2022 (2015) фильм Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Люба живет в провинциальном городке и чувствует себя несчастливой. Она не обделена красотой, поэтому мужчины на нее внимания не обращают. Девушка пыталась завести хоть какие-то отношения, но мужчины быстро уходят в сторону. Они предпочитают других. Мать пыталась дочери помочь. Она хочет свести ее с престарелым богатым бизнесменом и тем самым сбыть с рук, но Люба мечтает совершенно о другой жизни. Она не хочет превратиться в обычную домохозяйку, которая каждый день будет заниматься рутинной работой, обеспечивать уют нелюбимому мужу и выполнять все его прихоти.
В один прекрасный день она решает полностью перечеркнуть всю свою прежнюю скучную и однообразную жизнь на свободу, пусть и короткую. Люба похищает в банке, где она работала бухгалтером, несколько десятков миллионов. Вместе с деньгами она сбегает, прихватив с собой неожиданного напарника - красивого незнакомца. Девушка предлагает ему выгодное условие. Нужно провести с ней всего одну ночь, за что он получит один миллион. Парень соглашается и становится невольным соучастником аферы. Герои как Бонни и Клайд будут вынуждены скрываться от представителей власти, а Любе придется искать выход из этого тупикового положения.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Некрасивая любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям