Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияТарас-Бульба
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.9
Голосов: 19
17 2

Смотреть онлайн ТТарас-Бульба-фильм-2009 Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


События развиваются в середине 16 века. Это время было периодом подъема Польского королевства. Щляхта завоевала земли и установила на них свой порядок. Люди были захвачены вместе с землей, за которой закрепляли крестьян. А те, кто не хотел быть польским холопом, стекались в казацкую вольницу, находившуюся на территории Запорожья близ Днепра. Это место доставило немало головной боли руководству Польши. Там люди внезапно превращались в смелых воинов из бродяг, разбойников и рабов. Старый казак Тарас Бульба был отцом двух сыновей - Остапа и Андрия. Они смело сражались под Дубной, но младший Андрий влюбился в польскую панночку и отрекся от семьи. Остап же продолжил воевать с поляками, которого, в итоге, схватили и казнили. Теперь у старого отца осталось лишь одно желание - месть.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тарас-Бульба онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Константин
Константин
4 сентября 2022 01:28
По моему мнению, если что и может теперь нас с хохлами примирить (термин - спорный) так это совместная история и кровь пролитая нашими предками. И горечь наших Матерей!

Поправлюсь - этот фильм скорее для русских, чем для кого то бы ни было еще. Простите за орфографию)
Правообладателям