Регистрация
ГлавнаяНТВПосторонний
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Посторонний 2007 фильм НТВ бесплатно в хорошем качестве


Посторонний
смотреть онлайн
Мужчина примерно 40 лет просыпается в лесу. Он завален ветками, перепачкан и ранен. Пытаясь выбраться к людям, он бродит среди деревьев, и натыкается на маленький домик. В нем проживает Татьяна - путевая обходчица. Та принимает мужчину на время у себя. Он не может понять, как попал в этот лес, и вообще не припоминает свое имя. Для Татьяны его теперь зовут Иваном. Между ними начинается роман.

Внезапно на пороге дома появляется еще одна женщина. Она называется себя женой пропавшего в лесу человека, которого зовут Александром. Оказывается, это мужчина - успешный хирург, потерявший память. Из-за амнезии ему нет хода в прошлое. Теперь он не знает, ради чего жить, чувствует себя чужим среди коллег и прежних друзей. Александр Ремезов пробует вспомнить свою жизнь и вернуться к ней. Но стоит ли ему узнавать все реальные обстоятельства?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Посторонний онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям