Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотрите сейчас
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
5.4
Голосов: 35
19 16

Смотреть онлайн сериал Киллерᙚ 2022 НТВ Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Иван в прошлом был отличным полицейским, но волею случая он сам оказался в тюрьме. Когда герой вместе с напарником преследовал опасного преступника, то попал в западню. В итоге напарник погиб, а Иван стал главным подозреваемым в его убийстве. Его садят на долгие 6 лет в тюрьму, где полицейский жаждет лишь одного - справедливой мести. После отсидки он узнает, что его злейший враг сейчас находится под следствием, ему угрожает тюремный срок за заказное убийство. Но благодаря дорогому адвокату преступнику снова удается избежать наказания, его отпускают прямо из зала суда.
Иван понимает, что теперь только он сам должен взять правосудие в свои руки. Ему приходиться заручиться поддержкой влиятельного авторитета, чтобы осуществить план мести, но это лишь затягивает его в криминальную среду. За помощь он обязан выполнить несколько "заказов". В итоге полицейский становится наемным убийцей, но судьба решает подарить герою шанс на возвращение к нормальной жизни. Он попадает в автомобильную аварию и оказывается в больнице в критическом состоянии. Героя спасают, но он теряет память. Теперь он не помнит, чем занимается и кто он такой. Прошлая жизнь стерта, и можно начать все с чистого листа, но не все с этим согласны.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Киллерᙚ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость елена
Гость елена
15 ноября 2023 19:13
После высказываний Устюгова, после определенных событий, не могу смотреть фильмы с ним. Не приятное ощущение. Хочется руки помыть. И по роли он не приятный.
Гость Александр
Гость Александр
11 октября 2023 00:38
Фильм динамичный, много сюжетных линий, смотрится захватывающе! Но музыку подбирал абсолютно полный дебил! Мало того, что русский рэп и так дерьмо, так еще специально полный отстой выбрали. Приходилось или проматывать, или звук выключать.
Михаил
Михаил
16 января 2023 00:45
Очень уж смакуют садистские наклонности Кайзера. И странная концовка - Ивану все привиделось, а Кайзер бессмертен?
Гость Алексей
Гость Алексей
9 ноября 2022 04:32
Сериал чрезвычайно динамичный и трэшевый. До тарантиновских шедевров далековато ему, но уже приблизились почти вплотную. Осталось только исключить муки совести и влюбленность, чтобы достичь нужного эффекта. Но и с ними сериал смотрится на одном дыхании за счет динамичности сюжета и хорошей игры актеров, которым удалось полностью перевоплотиться в полных неадекватов, для которых убить человека, как сигарету выкурить.
aidaa
aidaa
9 ноября 2022 01:20
сериал был очень классный !!
сюжет очень захватывающий и интересный.
меня всю устроило и понравилось, мне нравится такой формат сериалов.
хорошая и качественная графика, что очень хорошо.
смотрю кстати не первый раз.
многие новые сериалы бывают очень странными, но этот явно особенный, его нужно внести в мои избранные !
жаль концовка была грустная...
Карташова Наталья
Карташова Наталья
5 ноября 2022 22:42
Мне фильм понравился. Но не поняла последнюю сцену. Актеры сыграли хорошо. Очень хорош Антропов . Посмотрела бы что-нибудь еще в таком стиле. Спасибо за фильм.
Артём
Артём
28 октября 2022 06:30
Сюжет сериала достаточно интересен, хотя и не уникален. Экшена действительно много, порой очень жесткого, так что смотрите без детей. Завязка с подставой и попаданием в тюрьму тоже уже классика, но дальше интрига раскручивается веселее. Актеры играют нормально для криминального сериала, без фальши, с душой. Поэтому смотреть можно, возможно будет еще сезон.
Инга
Инга
22 октября 2022 17:11
Увидела в главных ролях Устюгова и решила посмотреть, завязка показалась очень интересной, но вот дальше начала напрягать затянутость сюжета. Плюс много жести, моментами было сложно смотреть, ещё и крупные планы не к месту сильно раздражали. Игра актёров вне сомнения очень хорошая, смотрела и верила происходящему, особенно круто сыграл именно Александр Устюгов.
Саша
Саша
22 октября 2022 14:18
Если честно, то сериал достаточно напряженный и главный герой изначально не вызывал никаких абсолютно эмоций. После, когда понял суть, он мне приглянулся. Сам сюжет интересный и в каком-то волнении просматриваешь каждую серию. Отходишь от каких-то сцен долго и порой кажется, что вместе с героями все это переживаешь. Так что к просмотру могу порекомендовать.
Владимир
Владимир
20 октября 2022 04:46
Впечатления от просмотра двоякие. Ждал какого-то брутального главного героя, а по итогу какой-то забитый и испуганный мужик. Дальше по мере развития, он им и стает, только вот непонятно совершенно за счет чего.

Вроде задумка неплохая, но исполнение мне не очень понравилось. Не считаю, что потерял время посмотрев сериал, но его можно было сделать лучше. Ну и сюжет чуть затянутый, можно было серий сделать в 2 раза меньше.
саня
саня
15 сентября 2022 12:52
стоят 2 фэйса расследуют убийства один другому говорит мол смотри камеры ответ другого - какие?.. и это на стоянке авто где повсюду камеры))) толи он сам об этом не знал толи без подсказки бывалого не сообразил...и такой бред весь фильм.Устюгов красавчик но играть идиотов без памяти не его конек. Кайзер переигрывает и сильно впрочем как и половина актеров. Вакутагин (малыш)очень удачно подобран. Музыка из сериала СОЛДАТЫ ассоциируется с Колобковым))) Первая серия оч. заинтересовала даже показалось что будет НИКИТА (наемная убийца)только в мужском обличии, но жаль )))) 2,5 из 5

апогеем маразма было как "безногий" решил свалить из тачки посреди поля пока Устюгов разговаривает по телефону! пожалуйста, режиссёр дай досмотреть сериал . ну в конце концов не удаляйте коменты

в конце фильма он пафосно идет она плачет и если бы еще СОБРцы танцевали я бы поставил 5
Анатолий
Анатолий
13 сентября 2022 17:57
Безрадостная концовка фильма - очень жаль
Анатолий
Анатолий
11 сентября 2022 03:35
А.Устюгов как всегда неотразим - Вакутагин или Малыш - на высоте музыка великолепна
Вадим
Вадим
6 сентября 2022 22:02
Вы помните как вас зовут ? Шилов моя фамилия ))))))))
ирина
ирина
6 сентября 2022 14:52
понравился сериал хочу посмотреть ещё раз
Иохим Лойе
Иохим Лойе
6 сентября 2022 13:32
Кайзера жалко...
Елена
Елена
5 сентября 2022 00:17
Нормальный сериал,чуть тяжеловат,но это по настроению,смотрю весь вечер,хорошо на негативные отзывы не повелась.
Ирина
Ирина
4 сентября 2022 21:16
Хороший сериал. С хорошим сценарием. Очень понравился. Сперва как увидела Устюгова не понравился его вид. Эти усы - ужас. Зачем? Концовка не понятная. А так с большим интересом смотрела. Рекомендую посмотрите. Не пожалеете.
Елена
Елена
25 августа 2022 13:50
Неужели теперь модно снимать про больных на голову людей, создается впечатление ,что у нас каждый второй такой. Фильм нудный и музыка ужасная, совсем не в тему. Совсем не понравился,
Иван Сузов
Иван Сузов
24 августа 2022 20:32
Куда идут наши деньги? 16 серий персонажи болтаются как говно в проруби, никаких ярких моментов, ничего интересного,зато претензии на глубокий психологизм под непонятные музыкальные писюльки.
Гость Олежа
Гость Олежа
24 августа 2022 11:14
Так себе фильм - затянут (на раз). Сама идея фильма неплохая, но недоработана. Видно, что создатели хотели побольше крови и жестокости, видимо для контраста между патологическими душегубами и убийцами по неволе. Можно было интересный триллер сделать без этого затянутого негатива.
Режиссеру - три с натяжкой, оператору - 4, звук - 4 (песни раздражали), игра актеров - 4 (местами 3 - но это скорее всего недоработка режисера).
В итоге 3 из 5.
Татьяна Евдоченко
Татьяна Евдоченко
23 августа 2022 23:39
Фильм не впечатлил . Очень затянуто . Жаль потраченного времени . В 4 серии можно было уложить весь этот бред .
Шурави
Шурави
22 августа 2022 10:10
И кроме сего прочего, ведущему ЧиЗ надо в первую очередь научиться здороваться с телезрителями) Неужели это не входит на ОРТ в правила хорошего тона?
Павел
Павел
18 августа 2022 20:09
Вот что бывает, когда из 4-х серий делают 16.
Виталий
Виталий
18 августа 2022 01:36
Рекомендую посмотреть первую и последнюю серии и ничего не пропустите, один бред везде одинаковый.
Обидно за Устюгова, хороший актер и в таком треше.
Дик
Дик
17 августа 2022 16:12
А на моё личное мнение нудная хрень
Николай
Николай
16 августа 2022 21:03
двойственные чувства... как буд то это дипломная работа:)... вроде старались это видно, но местами такие глупости дичайшие:)... и игра актеров неправдоподобная! ... да и ооочень затянуто - перематывал!... и концовка вроде логичная но чувств не вызывает почему то... сто пудово студент снимал на папины деньги! от того и херни тинейджерской перебор.
Люси
Люси
16 августа 2022 08:02
Такое чувство....что кругом одни убийцы, которые получают от этого удовольствие, а во внутренних органах действительно то , что там должно быть.... фильм не понравился. Сюжет не понравился...
РОма
РОма
14 августа 2022 23:34
Много киноляпов,много лишних эпизодов, растянули на 16 серий, были моменты перематывал от нудности, реклама новых песен тоже не к месту,. С ментовскими войнами не сравнить слишком все просто, из многих ляпов один - почему у СОБРа работодатель контора? У них свой спец наз и так как в фильме показано не профессионально сработано, с СОБРом перемудрили режиссеры, а так можно один раз посмотреть
Артур
Артур
11 августа 2022 13:36
А правила вождения помнит...)))
Правообладателям