Регистрация
Главная2022 годаЧёрный пёс. Продолжение
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Чёрный пёс 2 сезон Продолжение сериал 2022 фильм НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


За основу был взять роман Николая Чергинца, повествующий о судьбе спецназовца Андрее Рубцове.
После событий первого сезона проходит несколько лет. Андрей уже отошел от военных дел. Теперь он живет мирной жизнью со своей любимой женой Мариной и работает в ее логистической фирме, где супруг занимает должность водителя-экспедитора. Это не совсем та профессия о чем мечтал герой, но другого применения своим талантам не нашлось. Однако вскоре придется снова браться за оружие и возвращаться в привычную для него работу.
Командиру спецназовцев Устиновичу дается поручение - задержать бизнесмена, занимающегося торговлей оружием. Но во время операции все идет не по плану. Один из, казалось бы, своих начинает защищать бизнесмена открыв огонь на поражение. Многие бойцы погибают на месте, а Устиновича находят в тяжелом состоянии. Он успевает написать на листке блокнота одно имя "Черный пес". Сотрудникам СИБ Вере Латышевой и Вадиму Миронову дают поручение выйти на Рубцова и выяснить, мог ли он участвовать в этой операции. Если это его рук дело, то он должен быть немедленно арестован, если нет - должен сам доказать свою невиновность и разыскать истинного виновника нападения, кто попытался его подставить.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чёрный пёс. Продолжение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям