Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
Все части Смотреть
1 сезон Смотреть
2 сезон Смотреть
3 сезон Смотреть
4 сезон Смотреть
5 сезон Смотреть
6.7
Голосов: 12
8 4

Смотреть онлайн Синичка Все (1-5 сезоны) подряд сериал ТВЦ Все серии по порядку бесплатно в хорошем качестве


Ульяна Синицына была одной из лучших на кафедре психологии. Она даже написала докторскую диссертацию на тему "Психологический портрет маньяка". Но преподавательский состав не допустил студентку к защите, посчитав эту тему крайне "сомнительной" и "недостоверной". Синицына была взбешена, ведь над своим детищем она работала много лет. Ульяна решила всем доказать свою правоту. Она устраивается в полицию на должность консультанта, чтобы там на практике применить свою методику. Руководство определяет ее к следователю Игорю Левину. Опытный сыскарь не верит ни в какие психологические методики и домыслы. Он работает по старинке, полагаясь только на собственную интуицию, а появление рядом неопытной сотрудницы посчитал для себя лишь обузой. Однако уже спустя несколько дней Ульяна смогла всем доказать, что ее система отлично работает.
В первом же своем деле Ульяне удается провести точный анализ и выявить психологический портрет убийцы известной балерины. С этого момента к мнению молодой девушки начинают прислушиваться, ведь ее уникальная методика действительно работает, а Игорь теперь по-другому взглянул на свою напарницу. Героев ожидают новые дела и новые расследования, где знания Синички будут крайне полезны.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Синичка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям