Регистрация
ГлавнаяПервый каналЯнтарная комната
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 часть Смотреть
2 часть Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Янтарная комната документальный фильм на Первом бесплатно в хорошем качестве


Янтарная комната
смотреть онлайн
0
Голосов: 1
все серии
0
13 июн 2022, 14:22
Исчезновение знаменитой Янтарной комнаты остается одной из самых интригующих загадок прошлого века. Она находилась в Царском селе, но была похищена фашистами из Екатерининского дворца Санкт-Петербурга осенью 1941-го года. С тех по ее местонахождение менялось. Немцы несколько раз перевозили этот бесценный раритет, пытаясь спрятать в самых отдаленных уголках. До 1944-го она находилась в Кенигсберге, но затем ее следы ведут в шахту Гросслебен в самом центре Германии. Где же сейчас ее можно найти?
В документальном фильме Первого канала зрители узнают об истории создания Янтарной комнаты, с какими мистическими явлениями было связанно ее появление. Будет освещена судьба известного искателя сокровищ Георга Штайна, который вплотную приблизился к разгадке тайны ее исчезновения, но в итоге погиб таинственным образом. К поискам подключались многие другие искатели и путешественники, но большинство из них закончили свои дни плачевно. Зрители узнают, почему этот экспонат Царского села во время войны не был эвакуирован, что помешало нашим воинам вывезти раритет в безопасное место. Будут исследованы подземные бункеры, секретные военные объекты времен войны, куда ведут следы Янтарной комнаты, чтобы тайна, наконец, была раскрыта.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Янтарная комната онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям