Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
0
Голосов: 2
0 2

Смотреть онлайн Вспышка сериал 2022 НТВ Все (1-20 серии) бесплатно в хорошем качестве


Сева Пашин только начинает свою карьеру в Следственном Комитете. Он начал трудиться в Главном управлении МВД, но из-за некоторых проблем был переведен в провинциальный городок Энск. К тому же незадолго до перевода Сева оказался замешан в криминальной истории. Теперь его даже подозревают в убийстве. Отец героя генерал-майор готов отчитать сына по полной программе, если тот не разберется с этим случаем. Он должен всего за два дня разыскать настоящего убийцу, иначе будет отвечать сам.
Пашин не знает точно как ему действовать, ведь он оказывается в новой для себя обстановке, в чужом городе. Но ему повезло встретить в отделении, куда его определили следователем, криминального фотографа Гришу Малинина по кличке Пыха. Он много знает, у него хорошие связи, но необычный подход к делу. Мужчина любит развлечься с женским полом, злоупотребляет алкоголем, но зато его уникальный ассоциативный метод помогает порой находить единственно верную версию. Сева и Пыха удивительным образом смогли сработаться несмотря на большую разницу в возрасте и несовместимые характеры. Это помогло в итоге выйти на след убийцы и спасти тем самым Пашина. Сева после решения своих проблем решает остаться в городке на совсем. Он назначается главным следователем, а его верным помощником становится Гриша. Героев ждут новые дела и очередные приключения.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Вспышка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
сергей
сергей
29 мая 2022 04:55
прикольно можно просто отдыхать
Ирина
Ирина
26 мая 2022 12:21
Очень милый детектив!!! Обязательно должно быть продолжение!!!
Александр Витальевич Карташев
Александр Витальевич Карташев
19 мая 2022 20:03
С Людмилой согласен! Адюльтер не к месту! Как вообще можно общаться c ;женщиной, которая приехала на переспать с другом детства! Шлюха! прыгает из постели в постель! А вдруг у неё трихомоноз?! Эдакая небрезгливость! Перестал смотреть! Тошнит от этих розовых соплей! Типа, старая любовь не ржавеет и поэтому можно легко и просто изменить мужу!
людмила
людмила
18 мая 2022 08:30
эти постельные сцены как и весь адюльтер вообще не вписываются в сюжет картины. в о о б щ е!!!!!
Правообладателям