Регистрация
Главная2022 годаБез памятиҐ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Без памятиҐ сериал 2022 (2021) Фильм на Первом Все (1-4 серии) бесплатно в хорошем качестве


Ольга является отличным специалистом в российско-китайской фирме. Она сама построила свою карьеру и добилась хороших успехов, но несмотря на это руководство решает пойти на уступки китайской делегации, которая собирается посетить филиал, и ставит перед всеми сотрудниками "простое" условие. Китайцы приверженцы семейных ценностей, поэтому все сотрудники должны состоять в браке. Даже если ты хорошо себя проявил, но остаешься свободным - ты можешь потерять свое место. Ольга не замужем, поэтому опасается, что ее могут уволить.
Она решает воспользоваться случаем, который происходит с приехавшим в городок столичным бизнесменом Матвеем. На него было совершено покушение бандитами, и он получил серьезные повреждения головы. Мужчина потерял память и забыл как его зовут, кто он и есть ли у него семья. Как только Ольга об этом узнала, то решила выдать себя за жену бизнесмена. Она надеялась хотя бы на несколько дней представить Матвея своим мужем, а потом после отъезда китайцев можно все вернуть назад, но сама героиня оказалась втянута в опасную игру. За Матвеем приезжает его настоящая невеста Марго. Кроме того, бандиты, не закончившие свое дело, готовы продолжить выполнение заказа.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Без памятиҐ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям