Регистрация
Главная2022 годаДоктор-Иванов-3-сезон. Чужая правда
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Доктор-Иванов-3-сезон. Чужая правда сериал 2022 ТВЦ все серии бесплатно


Доктор Сергей Иванов уже освоился в поселке, ставший для него родным. Местные приняли столичного врача и теперь постоянно обращаются к нему за помощью по любому пустяковому поводу. Практически все понимают, что настоящий профессионал здесь должен быть, кроме одной женщины - целительницы Евдокии. После появления врача она потеряла всю свою клиентуру, поэтому мечтает поскорее избавиться от приезжего. И вот подворачивается подходящий случай.
В поселке происходит пожар. В огне оказывается дом местной целительницы. Как только Иванов узнал о трагедии, сразу же помчался на помощь. Он рискуя своей жизнью ворвался в доме Евдокии и буквально вытащил ее из огня. Вместо благодарности женщина написала на врача донос. Якобы это он причастен к случившемуся пожару. Многие посчитали это бредом, но правоохранительные органы должны реагировать на любое обращение, поэтому Сергей становится главным подозреваемым в поджоге.
Еще одной проблемой для поселка становится приехавший из столицы бизнесмен Игорь Вересов, который решил скупить землю у местных, чтобы она принадлежала закрытому акционерному обществу. Жители практически все отнеслись равнодушно к его попыткам заполучить землю, но возлюбленная Сергея Анна почему-то насторожилась из-за появления этого человека.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Доктор-Иванов-3-сезон. Чужая правда онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям