Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн сериал Молчание 2022 на Первом Все (1-4 серии) бесплатно в хорошем качестве


Александр Ганин во время Великой Отечественной был военным корреспондентом. У него собрано множество ценных историй, о которых журналист хочет рассказать окружающим. Однако ему не удается договориться ни с одним изданием. Поэтому Ганин едет в бывший финский город Виипури, а ныне Выборг, чтобы именно там сесть за свою книгу или сборник мемуаров.
Прибыв на место Ганин меняет свое решение. Там он становится свидетелем создания буквально с нуля городского Угрозыска. Александр сам подключается к этому делу и даже помогает расследовать сложные и резонансные преступления. Журналистский опыт помогает герою раскрывать замысел преступников. Бандитские группировки, воры и убийцы. Преступность после окончания войны имела большой размах. В милиции не хватало сотрудников. Еще не было опыта и соответствующего оборудования, но благодаря самоотверженной работе и смелости каждого из них удавалось обезвреживать самые опасные очаги. Ганин оказался одной из самых важных состоявляющих в борьбе с криминалом. Он привык часто рисковать своей жизнью, что приходилось делать на фронте. И теперь он готов идти до конца, чтобы выполнить поставленную задачу. А книгу герой обязательно напишет после окончательной победы закона против беззакония.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Молчание онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
андрей
андрей
9 сентября 2022 10:58
Хороший фильм.
Марьяна
Марьяна
5 июля 2022 18:13
хорошо снят.одобряю
Гость зритель
Гость зритель
23 июня 2022 17:50
атмосферно. хороший сюжет и актёрский состав. жаль всёго лишь 4-х серийный..((
Гость Tatiana
Гость Tatiana
10 мая 2022 17:54
Молчание смотреть фильм

Смотреть фильм Молчание
Правообладателям