Регистрация
Главная2022 годаДоктор-Иванов-2-сезон. Жизнь после смерти
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Доктор-Иванов-2-сезон. Жизнь после смерти сериал ТВЦ все серии бесплатно


Сергей Иванов нашёл своё предназначение в медицине. Он талантливый врач-хирург, на счету которого в столице множество успешных операций. Но Сергею неуютно работать в крупном мегаполисе, ему проще трудиться в маленьком городке, где течёт совершенно другая жизнь. Когда герой узнаёт, что у него заболела пожилая мать, то он всё бросает и уезжает в провинцию. Там он и остаётся. Врач видит, что в городке не хватает квалифицированного специалиста, поэтому решает продолжить свою карьеру здесь, хотя многие местные негативно отнеслись к приезду столичного. Несмотря на это Иванов удачно справляется со своими обязанностями и спасает жизни даже ценой собственной репутации.
Он принимает роды у Серафимы, жены успешного бизнесмена, и даже проводит сложную операцию. Жители, наконец, принимают доктора, без которого не обойтись. Вот только на личном фронте у героя пока пустующее место. А вскоре из столицы приезжает бывшая знакомая врача и пытается его вернуть, хотя у Иванова уже наметилась дружба с местной красавицей. Он хочет закрепиться в городке и пустить корни, столица ему не интересна, однако бывшая возлюбленная не готова отказаться от своих попыток. Кому же достанется талантливый хирург?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Доктор-Иванов-2-сезон. Жизнь после смерти онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям