Регистрация
Главная2022 годаПоворот на счастье
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Пѻвѻрѻт на счастье сериал 2022 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Учительница младших классов Нина Белова чувствует себя счастливой женщиной. У нее хорошая работа, а вскоре она должна стать мамой. Но этому не суждено было сбыться. Нина попадает в ДТП по вине известной актрисы Ульяны Ковалёвой, которой благодаря своим связям удалось избежать заслуженного наказания, а пострадавшая потеряла ребенка. После этой драмы героиня с трудом перенесла потерю, но смогла справиться, чтобы жить дальше.
Спустя 8 лет судьба решила снова связать обе семьи в очередной истории. Белова стала учительницей для дочери актрисы первоклассницы Катерины. В отношениях с ней возник конфликт из-за капризного характера ребенка. Это стало причиной увольнения Нины. Она снова понесла потери от семейства Ковалевых. Только в этот раз Белова познакомилась с отцом девочки Дмитрием, с которым по удивительному стечению обстоятельств наладились теплые отношения, что постепенно переросло в роман.
Но это только начало хитроумного плана, на который готовы Ковалевы, чтобы снова использовать Нину для получения собственной выгоды. Им стало известно, что Белова является наследницей крупного состояния. Поэтому к ней нужно войти в доверие и обчистить как липку. Сможет ли главная героиня раскрыть замысел противника и выстоять в этом противостоянии?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Поворот на счастье онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
людмила
людмила
12 мая 2022 06:35
"Бегом, бегом в класс! Только не бежим!" ??????????????????
Катя
Катя
7 мая 2022 17:50
я не знаю что писать
Правообладателям