Регистрация
Главная2022 годаКабинет путешественника
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.8
Голосов: 8
7 1

Смотреть онлайн Кабинет пуҭешеҫҭвенника сериал 2022 Все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


В каждой больнице имеются особые отделы, которые порой занимаются необычной работой. В простой городской клинике есть специальный "Кабинет путешественника". Здесь занимаются изучением и лечением необычных экзотических болезней, которые пациенты привозят из-за границы, проведя отдых по туристической путевке. Наши обычные врачи не справляются, ведь просто не знают как нужно лечить подобные недуги. В отделении есть лаборатория, где скрупулезно подходят к решению подобной проблемы. Руководителем "Кабинета" является Роман Куницын, жена которого Ирина выступает его заместителем. Муж последнее время занимался поисками вакцины против редкого кенитровируса из африканских стран.
По удивительному стечению обстоятельств или другим причинам в больнице умирает больной именно от этой болезни, хотя предварительно ему был поставлен диагноз малярия. Каким образом пациент заразился этой заразой? У следователя Портнова возникает подозрение, что ученый преднамеренно заразил человека вирусом, чтобы испытать на нем свою вакцину, но ошибся. Ирина уверена, что этого быть не могло. В подтверждении ее слов в больнице случается еще одна смерть. Умирает сам Роман от того же недуга. Кто же открыл ящик Пандоры и выпустил смертельную отраву?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кабинет путешественника онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям