Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Отец Матвей сериал 2022 (2017) Россия 1 Все (1-20 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Отец Матвей вместе со своей семьей прибывает в небольшой городок, где открывает приход, чтобы заниматься богоугодным делом. Здесь течет мирная и спокойная жизнь. Именно этого и ждет от городка главный герой. В месте живут простые люди, которые ничем не отличаются от других. Но Матвей не мог предвидеть, что вся эта внешняя мирная обстановка лишь прикрытие. Тут у каждого свои тайны и секреты. И поневоле отцу приходиться узнать всю эту подноготную жизнь благополучного с виду места.
Вначале он пытается решить некоторые насущные вопросы, разбираясь с проблемами обратившихся к нему прихожан. Но со временем их становится все больше, а результата не наблюдается. Чем дальше заходит, тем больше герой погружается в эту паутину зла, зависти и ненависти, которая царит в городе с нарастающим эффектом. Все это разрушительным образом влияет на всех местных жителей. Они не могут открыто говорить правду, поэтому Матвей это может узнать только на исповеди. Но по закону исповедь должна оставаться только между верующим и отцом божьим. Как поступит главный герой, когда на его глазах начнут происходить ужасные вещи, когда зло выйдет наружу и станет угрожать мирному существованию городка?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Отец Матвей онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям