Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияГодунов-2-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
7.5
Голосов: 8
6 2

Смотреть онлайн Годунов-2-сезон-Продолжение сериал 2019 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Продолжение истории царя Бориса Годунова, затрагивающей период сложного Смутного времени в стране.
Царь вместе со своей женой Марией надеялся стать сильным и уважаемым правителем России, которого будут бояться западные державы, уважать местные бояре и ценить простой люд. Первые шаги царя были восприняты народом и приближенными положительно. Он привлекал в государство ученых и педагогов из-за границы для развития медицины и образования, занимался возведением знаковых архитектурных сооружений и православных храмов, вел политику на сближение с Западом. Однако внутренние противоречия внутри государства и голод 1601 года свели на нет все его старания.
После возникшей засухи и неминуемого голода народ стал ненавидеть своего царя, которому пришлось пойти на введение крепостного права. Стало появляться множество самозванцев, среди которых выделялся Григорий Отрепьев, выдаваемый себя за убиенного царевича Дмитрия. Он надеялся заручиться поддержкой и благословением матери цесаревича Марии Нагой, но этому не суждено было сбыться. Борису пришлось справляться со множеством врагов как внутри, так и извне государства. Несмотря на трудности он сохранил целостность государства и не дал смуте разрушить уже достигнутое ранее. Он смог оставить заметный след в истории царствования России, о чем еще долго будут спорить историки.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Годунов-2-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям