Регистрация
ГлавнаяМелодрамыСводная сестра
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Сводная сестрॠсериал 2022 (2013) фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Маша жила в полноценной семье с мамой и папой, но взрослые не смогли разобраться в своих чувствах и развелись. Отец ушел из семьи к другой женщине, а мать успела найти супругу замену. В доме появился отчим, но не один. Вместе с ним семья пополнилась и его дочерью Настей приблизительно того же возраста, что и Мария. Родители надеялись, что подростки смогут найти общий язык, но все вышло совершенно наоборот. Девушки не переносили друг друга. Они постоянно ревновали своих родных к неродным, что периодически создавало конфликтные ситуации. Но стало еще хуже.
Умирает мать Маши. Это было ударом для героини. Для нее мама была самым родным человеком на свете, а теперь девушка осталась совершенно одна в "чужой" для себя семье. Отчим старался относиться к Маше как к родной, но не получалось. Всюду вмешивалась Настя и все портила.
Прошли годы. Девушки повзрослели, но это не изменило их отношения друг к другу. Но когда между ними появился мужчина, то противостояние перешло в новую фазу. Если раньше сводные сестры недолюбливали друг дружку, то теперь считают себя соперницами за любовь. И если раньше они лишь игнорировали одна другую, то теперь начинается настоящая война, где победителем должна быть только одна.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сводная сестра онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям