Регистрация
ГлавнаяМелодрамыПоловинки невозможного
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Половинки невозможного сериал 2022 (2021) фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


Ирина Каменская является владелицей крупной компании в Подмосковье. В работе она строга не только к своим подчиненным, но и к себе. Для нее работа всегда на первом месте. Она не дает спуску никому. Все должно идти по намеченному плану, в большом организме не должно быть слабых мест. Из-за слишком больших требований и строгости начальницу все боятся, ведь она может уволить любого за малейшую провинность. Ира считала себя сильным человеком, умеющим решать любые проблемы и способного справиться с любой жизненной ситуацией. Однако даже такого она не ожидала.
Убивают мужа главной героини, а полиция основной виновницей и подозреваемой делает Каменскую. Против нее заводят уголовное дело, а ближайшие конкуренты потирают руки. Теперь крупный бизнес может достаться им, поэтому они усиливают давление на Ирину, которая по их мнению должна дрогнуть под тяжестью обстоятельств и продать свой бизнес. Каменская не справляется. В какой-то момент уже опускаются руки, ведь сложно в такой ситуации все контролировать. На помощь приходит начальник отдела перевозок и бывший офицер Сергей Воронцов, с которым до этого тоже были натянутые отношения. Мужчина понял, что женщине сейчас требуется помощь. Он забирает Ирину к себе в загородный дом, где живет со своей дочерью. Это изменит судьбу главных героев.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Половинки невозможного онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям