Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияКривое зеркало души
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Кривое ҙеркало дӱши сериал 2022 (2014) фильм Россия 1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Что делать, когда от тебя отворачиваются самые близкие и родные люди? Ты всегда надеялся, что они будут рядом, поддержат в трудную минуту, но все вышло совсем наоборот. Родной брат главного героя проигрался на крупную сумму. Чтобы рассчитаться с долгами он поставил на кон ... своего брата и снова проиграл. Теперь судьба героя оказалась в чужих руках. Мало того, проигравшему удалось склонить на свою сторону всю родню. В результате все родственники и даже соседи теперь тычут на тебя пальцами и втихаря презирают. Как быстро можно потерять доверие к близким людям? Все было хорошо до поры до времени, пока не произошла беда. На кого теперь надеяться и кому можно доверять, если все они оказались предателями?
В довершении ко всему мужчина оказался главным подозреваемым в убийстве. Он не имеет никакого отношения к этому преступлению, но родня и правоохранительные органы так не думают. Беда не приходит одна. Герой оказался брошенным и раздавленным. Рядом теперь нет никого, кто мог бы тебя поддержать и пообещать помощь. Как поступить в такой ситуации и где искать надежду на спасение, когда руки просто опускаются? Однако герой все же использует последний маленький шанс остаться на плаву.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кривое зеркало души онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям