Регистрация
Главная2022 годаПолицейское братство
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Полицейское братство сериал 2021 2022 НТВ Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Бывший следователь, а теперь пенсионер в отставке Шварыгин узнает в частном медицинском центре, что ему осталось жить всего несколько месяцев. Сильный мужчина не хочет доживать последние дни на больничной койке и пичкать себя лекарствами, он решает все закончить быстро. У него остался табельный пистолет, который поможет уйти в мир иной. Но именно в ту минуту, когда герой уже собрался нажать на курок, в дверь позвонили. На пороге стояла родная дочь Настя. Девушка реализовала свою давнюю мечту, пошла по стопам своего предка и тоже стала следователем. Она приехала из столицы в Питер, чтобы именно здесь начать свою карьеру. Теперь у Шваригина начнется совершенно другая жизнь, поэтому времени сводить счеты с жизнью просто не останется.
Настя успела познакомиться в Петербурге с оперуполномоченным Никитой Январем, сыном прославленного полковника Тарасова, отбывающего срок в колонии. Как раз срок заключения заканчивался, и полковник вышел на свободу. Но мужчина собрался отомстить всем своим обидчикам из-за которых попал за решетку, а главным из них является авторитет Гарин. Тарасов намерен его просто пристрелить. Никита и Настя пытаются этому помешать, а попутно занимаются другими уголовными делами, не забывая советоваться со старой гвардией - Тарасовым, Шварыгиным, писателем детективных романов Незабудкиным и тем же Гариным.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Полицейское братство онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ольга
Ольга
27 апреля 2022 20:36
Браво!!!!!!!! Хороший сериал, мы очень скучали по героям этого фильма. Хотелось, что бы сериал длился вечно. Остается надеяться и верить, что будет продолжение во втором сезоне.
Андрей Федорцов
Андрей Федорцов
26 апреля 2022 15:13
Сериал отличный!
егор
егор
26 апреля 2022 10:17
такой чернухи я ещё не видел!!!!
Станислав
Станислав
25 апреля 2022 16:02
а Трухин почему нет
ГОСТЬ
ГОСТЬ
22 апреля 2022 01:02
чушь ...несусветная...захватывающий сюжет_это не про этот сериал...так понимаю,что от триикс медиа большего ожидать нечего,как комбинацию сюжетов из прежних сериалов( в данном случае кадры с машиной "Чужой р-н" и "Условный мент",впрочем и "Условный мент наполовину сделан из сюжетиков "Чужого района")....смотреть можно только дуэт следователя Шавыриной и опера Январева(здравые разговоры,юмор,интерес)+ игру Половцева Александра!, прощай триикса ПОЗОР!!!и ТИХИЙ УЖАС, ДАЖЕ НЕ СТАРАЮТСЯ ДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ.....
Правообладателям