Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Её сердце сериал 2022 (2009) фильм Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Жизнерадостная и веселая Виктория ведет активный образ жизни. Днем она работает на радио и своим настроением делится с окружающими, а по вечерам вместе с любимым парнем Денисом ходит в ночные клубы, где тусуется с друзьями. Девушка брала от жизни все, любила переживать острые ощущения и яркие эмоции. Но однажды здоровье подвело героиню. Во время эфира у нее неожиданно случился приступ, чего раньше никогда не было. Вику отвезли в больницу и выявили опасное заболевание - порок сердца. С таким диагнозом ей дали всего несколько недель жизни. Родные и близкие сделали все возможное, чтобы разыскать необходимого донора. Ею оказалась погибшая в ДТП женщина.
Операция прошла успешно, сердце в молодом организме отлично прижилось. Уже спустя один месяц Виктория выписывается домой на радость родителям и ее парня. Правда у девушки появились некоторые странности. Еще в палате она стала рисовать, чего раньше никогда не любила. А когда приехала домой, то совершенно потеряла интерес к ночным клубам. Денис стал замечать, что Вика начинает меняться. Она стала не похожа сама на себя. Если раньше она была бесшабашной, то теперь превратилась в тихую и спокойную особу. Виктория начала видеть образы, в которых у нее имеется где-то родной ребенок. Неужели операция так сильно отразилась на характере и образе жизни главной героини? Какого ребенка она постоянно видит в своих видения?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Её сердце онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям