Регистрация
ГлавнаяДетективныеШифрᐤ 4 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
8.7
Голосов: 30
26 4

Смотреть онлайн Шифрᐤ 4 сезон сериал 2022 на Первом все серии бесплатно в хорошем качестве


Действия происходят в 1957-м году. Четыре девушки спустя один десяток лет после окончания войны снова работают вместе в одной группе. Раньше они входили в особый шифровальный отдел ГРУ, где разоблачали немецкие шифровки, а теперь их таланты и способности оказываются весьма полезными в раскрытии запутанных уголовных дел.
С тех пор как героини снова вернулись к работе, личная жизнь у каждой из них изменилась. Софья бросила своего мужа и устроилась на работу в МУР, где познакомилась с помощником подполковника Проскурина Кимом Вершининым, с которым завязался небольшой роман. Кате, наконец, удалось наладить контакт со своей дочерью, чего она так долго добивалась. Анна уволилась из ресторана, где на нее свалилось в прошлом множество неприятностей, и теперь пытается наладить свою личную жизнь. И только у Ирины все кажется осталось без изменений - школа, семья и дети.
Однако как бы не протестовал Проскурин, как бы не пытался отвлечь от работы квартет женщин, но они продолжают участвовать в расследовании жестоких преступлений, ведь иногда только подключение способностей главных героинь помогает выходить на след опасных кровожадных преступников совершающих безнаказанно свои злодеяния.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Шифрᐤ 4 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Эль
Эль
12 мая 2023 12:03
дарьяна,
Этот сериал - адаптация английского сериала Код убийства. Советую посмотреть
оксана
оксана
26 декабря 2022 19:27
Люди....помогите найти 4 сезон!!! Не могу и все...набираю 4,один фиг 3 идет....потрясучка уже началась((((
Людмила
Людмила
13 декабря 2022 10:52
Странно, перепутали всех сезонов нумерацию. Это 3-й, а под 3-м спрятан 4-й...А я всё недоумевала,когда смотрела 3-й,куда делся целый кусок событий...
Катя
Катя
9 декабря 2022 15:55
Ой, мне понравился сериал. Вообще люблю, когда действие картины происходит в послевоенный период. Интересно наблюдать за судьбой каждой героини. И опять же, детективная вставка очень не плохая. Хорошая актёрская игра. Это не второсортный голливудский сериальчик. Затягивает. На сколько я знаю, ничего похожего больше нет, так что с нетерпением буду ждать продолжения.
Claudia
Claudia
9 декабря 2022 10:26
Это третий сезон, не четвертый.Из за этого жаль что дурят нашего брата и дурят. Только щенячью радость от будущего просмотра почувствуешь, а тут обман.
Гость Ольга
Гость Ольга
26 ноября 2022 19:04
Смотрела все сезоны этого сериала, и этот вполне неплохой, хоть не хватает Сони. Мне было бы интересно узнать как сложилась ее жизнь. У остальных героинь сериала тоже все непросто. Ирина разводится, Анна все никак не выйдет замуж и у Катерины все сложно в личной жизни. Однако подруги по-прежнему не оставляют своего хобби по раскрытию сложных преступлений. Теперь уже на отдыхе в Пятигорске они столкнулись с очередной загадкой и не смогли пройти мимо. Очень интересно было смотреть, тем более, что сериал атмосферный и актрисы отличные.
Гость Алексей
Гость Алексей
26 ноября 2022 00:08
Вот 4 сезон вообще получился классный, по сравнению с предыдущими, которые также смотрел. Здесь и развязка получались более понятнее. Сериал реально затягивает и не думал, что настолько буду с интересом просматривать каждую серию. Только вот неоднозначное мнение в итоге сложилось у меня за главных героев, которые явно во многих моментах просто запутались.
Гость Наталья
Гость Наталья
25 ноября 2022 15:11
Приветствую вас!
дарьяна
дарьяна
18 ноября 2022 03:22
давно искала что-то подобное. смотрела будто бы на одном дыхание, поросилось. время прошло быстро, не успела даже глазам моргнуть. очень сильно затягивает, потому что интересно. смотрела вместе с мамой, ей тоже понравилось, даже искали что-то похожее. в итоге не нашли, что очень жаль. при просмотре заметила отличное качественно и график был хорош собой.
Правообладателям