Регистрация
ГлавнаяМелодрамыЗемский доктор
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 сезон Смотреть
2 сезон Смотреть
3 сезон Смотреть
4 сезон Смотреть
5 сезон Смотреть
4
Голосов: 68
27 41

Смотреть онлайн Земский доктор 1 2 3 4 5 сезон Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Главной героиней выступает талантливый хирург столичной больницы Ольга Самойлова. У нее была налаженная карьера, где все сотрудники высоко отзывались о способностях Ольги. Она всегда поступала правильно, никогда не допускала ошибок во время операций, хотя часто брала на себя большую ответственность. Но все неожиданно разрушилось после трагической гибели любимого супруга. Такого удара судьбы Самойлова не могла перенести без последствий. Это отразилось на ее профессиональных навыках. Однажды она допустила серьезную медицинскую ошибку, что могло привести к смерти пациента. Оля поняла, что ей больше не место на должности хирурга.
Героиня увольняется, забирает с собой уже взрослую дочь и отправляется в свой родной провинциальный городок, где устраивается в местную поликлинику обычным семейным терапевтом и фельдшером на скорой помощи. С этом момента жизнь Самойловой резко изменится. Каждый день ее будут ожидать непредвиденные истории своих пациентов. Она окажется в центре внимания практически всего городка, ведь такого талантливого хирурга, хоть и работающего обычным врачом, здесь никогда не было. Женщине предстоит многое пройти, доказать себе и другим, что она сильный человек, готовый спасать жизни своим пациентам, но и не забывающий о себе, ведь именно здесь в провинции она встретит настоящую любовь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Земский доктор онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям