Регистрация
ГлавнаяМелодрамыНарочно не придумаешь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Нарочно не придумаешь сериал 2022 (2013) все серии подряд бесплатно


Марина смогла сама воспитать дочь Леру. Ей и самой еще всего сорок, но женщина уже не думает о собственной личной жизни. Все свое внимание она уделяет любимой ненаглядной дочурке и своему пристрастию - шитью. Марина это делает профессионально. Она открыла ателье, у нее множество состоятельных клиентов. К ней иногда заходит уважаемый посетитель предприниматель Велигоров. Он слишком скромен и застенчив, чтобы признаться в своих чувствах хозяйке ателье, а Марина даже не замечает этого. Она вся в работе, мужчины для нее находятся на последнем месте.
Однажды подружка предлагает познакомить Леру с Велигоровым. Он еще не слишком стар и будет отличной кандидатурой для дочери. В это же время Лера сообщает матери о том, что познакомилась с хорошим и порядочным мужчиной. Мать почему-то подумала, что ее ребенок уже встречается с Велигоровым, но на самом деле она влюбилась в его более молодого помощника Артема. В этой неразберихе герои запутаются еще больше, пока правда и истинные чувства друг друга не раскроются в полной мере. Куда приведут любовные изыскания всех персонажей этой истории? Сможет ли Марина и ее дочь найти достойных спутников жизни, или они сделают неправильный выбор?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Нарочно не придумаешь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям