Регистрация
ГлавнаяДетективныеИдеальное убийство
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Идеальное убийство сериал 2022 (2013) фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


Проведя многие годы в детском доме Ольга Лаврова дала себе зарок, что обязательно добьется успеха чего бы это ей ни стоило. Она никогда не опустится на самое дно и будет всегда идти только вперед. Это девушке удалось на все 100%. Она нашла успешного предпринимателя Игоря и вышла за него замуж. Семейная жизнь казалась сказкой - роскошный дом, изобилие, путешествия в любые страны мира. Все чего душа пожелает муж исполнял для своей любимой, но такое отношение продлилось недолго. Вскоре все встало на свои места. Супруг показал Ольге свое место проявив агрессивный и деспотичный характер. Он был собственником, а свою жену считал таким же ценным приобретением, и ничего более. Лаврова решила развестись.
Героиня нашла хорошего адвоката по бракоразводным процессам Сергея Арзамасова. Он согласился помочь своей клиентке, а спустя время даже увлекся Ольгой, хотя раньше никогда не позволял себе переступить эту черту с клиентами. Однажды муж застает любовников в самый разгар и набрасывается на Сергея. Чтобы защитить его от побоев, Ольга убивает ревнивца. В этой ситуации адвокат поступает как истинный джентльмен - берет всю вину на себя. Он готов ради Ольги даже сесть в тюрьму, не подозревая о ее истинных намерениях.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Идеальное убийство онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям