Регистрация
Главная2022 годаО чём она молчит
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн О чём она молчит сериал 2022 (2019) фильм на Первом все серии бесплатно в хорошем качестве


Валя Румянцев является врачом от бога. Он всегда умело подходит к своим обязанностям и буквально с первого взгляда определяет диагноз своего пациента. Однако даже у такого профессионала бывает черная полоса в жизни. От Вали уходит жена. Это сильно отразилось на самочувствии врача. Теперь он начал страдать бессоницей, что в итоге отразилось на рабочем процессе. Однажды Румянцев допустил непростительную ошибку, что могло стоить жизни пациенту. После такого он больше не хотел оставаться в медицине. Какой из него врач, если он чуть не отправил на тот свет невиновного человека? Но коллеги смогли отговорить его от этого шага. Валя все же уволился, ведь в больнице его репутация уже была испорчена, но устроился на другое место в обычную поликлинику врачом-педиатром. Возникла другая проблема.
После разрыва отношений с супругой герой зарекся иметь отношения с противоположным полом. А в поликлинике практически все сотрудники - женщины, которых он, как оказалось, не понимает. Теперь Вале приходиться каждый день иметь дело с теми, от кого он пытался спрятаться. Как сложится судьба главного героя на новой должности и сможет ли он, наконец, разобраться в себе и понять женщин?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть О чём она молчит онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям