Регистрация
Главная2022 годаАнна и тайна прошлого
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотрите сейчас
4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Анна и тайна прошлого сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Жизнь обычного терапевта Анны Штолькоман была размеренной и скучной. Каждый день она ходила на работу в столичную поликлинику, где нужно было обслуживать потоки пациентов. Терапевт не отличалась внешними качествами, поэтому мужской пол тоже не обделял девушку особым вниманием. Так бы и просидела в своем кабинете терапевт и не узнала, что судьба уготовила ей необычное испытание.
У Анны заболела бабушка. Штольман как порядочная внучка и врач незамедлительно взяла отпуск и отправилась в провинциальную глушь, где героиня провела свое детство. Она помогла бабушке, сделала все необходимое и окунулась в мир, который много лет назад ее окружал. Старые здания, знакомый двор и скамейки в местном парке. Нахлынули воспоминания и переживания юности, когда все было интересно и ново. Но не это стало причиной беспокойства Анны. Когда она была в доме своего детства, то ощутила прилив необычной энергии. Штольман поняла, что получила редкие способности. Неужели это на нее повлияла родная обстановка? А может в ней эта сила находилась уже много лет и только сейчас в родных краях себя проявила? Хрупкая и скромная девушка не была готова к такому испытанию. Справится ли она, сможет ли перенести этот груз ответственности? Остается идти вперед и использовать то что получила.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Анна и тайна прошлого онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Викторович
Викторович
15 декабря 2022 10:59
Довольно необычный женский детектив. Главная героиня принадлежит к типу людей "не от мира сего", будто перенесённая из прошлого, это же ощущения навеваются присутствием в кадре Аристархом Ливановым. Так же есть некоторый перебор с мистическими способностями разных людей, которых адекватными назвать трудно. Но в целом действия героев вполне логичные и смотреть серии увлекательно, тем более, что и криминальные дела разбираются необычный.
Иван
Иван
13 декабря 2022 00:07
Арзамасова напрасно согласилась сниматься в сериале, в котором принимают участие настоящие актеры старшего поколения. Низкий уровень ее мастерства сразу же бросается в глаза, особенно с учетом ее крайне потрепанного внешнего вида. Не знаю, с чем это связано, но актриса выглядит явно старше своего возраста и возраста своей героини. Сюжет тоже слабоват.
Grizli
Grizli
2 апреля 2022 18:35
Автор и сценаристы пробовали в темноте вложить в чужую руку нож, ручкой вперёд, следовательно, лезвие держа рукой?!?!?!ey84bk
Правообладателям