Регистрация
Главная2022 годаОрлинская-2.-Тайна-Венеры
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Орлинская-2.-Тайна-Венеры сериал 2022 ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Даже в небольшом провинциальном приморском городке может произойти серьезное резонансное преступление. В Лиманске прямо в здании полиции сгорает склад с вещественными доказательствами. Как заявили пожарные, возгорание не произошло случайно. Это не была непотушенная сигарета, а преднамеренный поджог. Понятно, что это дело рук тех, кому было выгодно, чтобы доказательства и улики их вины исчезли. Изучив камеры видеонаблюдения, следователи пришли к выводу, что это совершила следователь Марина Орлинская. Она последняя выходила со склада, поэтому сразу становится главной подозревамой.
Орлинская в первую очередь заинтересована в правдивом расследовании, поэтому с огромным рвением и энтузиазмом принимается за дело. Кто мог стоять за этим преступлением такого масштаба? Такую операцию мог провернуть только один человек - местный авторитет, без ведома которого в криминальном мире ничего не происходит. Однако появляется еще одна версия-догадка.
На набережной Лиманска располагается местная достопримечательность - статуя Венеры Лиманской. Для туристов - это лишний повод сфотографироваться, а для некоторых жителей - причина конфликтов и раздоров. Из-за этой Венеры уже было возбуждено несколько уголовных дел, но проблема так и осталась неразрешенной. Кто же на самом деле причастен к пожару в помещении полиции?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Орлинская-2.-Тайна-Венеры онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям