Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСерьёзные-отноꚗения
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Серьёзные-отноꚗения сериал 2013 2014 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Он них говорят - идеальная пара. Игорь и Ира уже давно вместе, но сохранили друг к другу любовь. У них налаженная жизнь - Игорь является успешным бизнесменом, а Ирина считается отличным переводчиком. Семейная пара часто проводит время вместе, путешествует по миру по несколько раз в год, останавливаясь в самых дорогих пятизвездочных отелях. Все казалось благополучным до поры до времени.
Однажды в квартиру главных героев постучалась молодая девушка Катерина. Она приехала в столицу, чтобы ухаживать за своей престарелой бабушкой. Денег на лекарство катастрофически не хватало, работы нормальной найти не удалось, поэтому пришлось подрабатывать на презентациях элитных пылесосов. Таким образом можно было хоть как-то держаться на плаву, но девушка надеялась ухватиться за какой-нибудь более выгодный вариант.
С появлением красотки в доме, жизнь Игоря и Ирины изменилась. Отношения перестали быть такими теплыми и нежными как раньше. Игорь стал больше времени проводить на работе, уже не объясняя причин своей задержки. Супруги все чаще проводили время врозь. Неужели во всех бедах и проблемах виновата только провинциалка Катька? Может быть она пытается разрушить семью и занять место Ирины?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Серьёзные-отноꚗения онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям