Регистрация
ГлавнаяТВЦПисьмо надежды
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Письмо надежды сериал 2022 (2016) все серии бесплатно в хорошем качестве


Вера живет в провинциальном городке со своим любимым мужем Андреем и матерью Анной Федоровной. В семье часто возникают денежные затруднения, но это не мешает Вере чувствовать себя счастливым человеком. А когда она узнала о том, что беременна - была на седьмом небе. Теперь у нее появится кровиночка ради которой можно жить. Беременность прошла благополучно, и в положенный срок героиня оказывается в родильном доме. Но именно в этот день будущую маму ожидает шокирующая новость. Когда ее уже повезли в операционную делать кесарево сечение, муж попадает в ДТП и погибает, но жена еще об этом не знает. Она благополучно рожает ... двойню, двоих девочек.
Анна Федоровна совершенно не ожидала такого поворота. Она понимает, что без сильного мужского плеча Вере будет сложно воспитывать и поднимать двоих детей, поэтому решается на серьезный и ответственный шаг. Она подговаривает свою давнюю знакомую главврача роддома, чтобы оформить на одного ребенка отказную. Все "удачно" проворачивают, а когда мать просыпается от наркоза, то узнает о рождении лишь одной девочки.
Мать героини долго скрывала правду, терзала себя сомнениями. Так до самой смерти она не успела сказать о содеянном. Лишь спустя годы ее подельник главврач роддома решает написать Вере письмо, в котором она во всем сознается.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Письмо надежды онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям