Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияПесниОтВсейДуши
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.3
Голосов: 89
74 15

Смотреть онлайн шоу ПесниОтВсейДуши-с-Малаховым-17.03.2024 передача Россия 1 сегодняшний, последний выпуск бесплатно в хорошем качестве


ПесниОтВсейДуши
смотреть онлайн
8.3
Голосов: 89
17.03.2024
4
18 фев 2024, 17:09
Многие из нас с наступлением выходных с радостью включают канал Россия-1, чтобы посмотреть главное субботнее ток-шоу страны "Привет, Андрей!". Когда программа заканчивается, так не хочется ждать еще целую неделю до очередного выпуска, поэтому Андрей Малахов решил устроить для своих почитателей сюрприз - еще одно воскресное музыкально-расслабляющее шоу "Песни от всей души", где в гости к ведущему за большой круглый стол придут до боли узнаваемые люди страны - певцы и артисты, актеры и музыканты, кто успел проявить свой талант и стал всенародно известным благодаря своему творчеству.
Приглашенные гости в задушевной беседе расскажут о личном, поделятся переживаниями, раскроют некоторые секреты и тайны в их долгой и нелегкой карьере. В непринуждённом разговоре зрители узнают много интересного об их семьях, о традициях и особенностях быта звездного кумира, как они живут сейчас и какие новые проекты готовят в будущем.
В перерывах между беседами гости представят самые популярные композиции из своего репертуара, а все желающие в зале смогут подпевать и даже подтанцовывать, если ноги не смогут удержаться. Здесь вы почувствуете себя дома, как будто все это происходит вместе с вашими друзьями в старом добром дворе.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ПесниОтВсейДуши онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
29 мая 2023 22:00
Вот когда хочется отвлечься, включаю эту передачу. И сразу тепло и легко становится на душе. Мне нравится ведущий Андрей Малахов и его голос. Он собирает вокруг себя талантливых людей. Пусть кто-то скажет, что это шоу какое-то не современное, но все же приобщаться к культуре прошлого тоже надо всем, а не только современное слушать и смотреть, ведь правда?
Гость Иван
Гость Иван
29 мая 2023 19:21
Андрей вынужден следовать за своей стареющей аудиторией в советское прошлое и организовывать эти нафталиновые шоу. По мне все передачи похожи друг на друга, реально интересных или по-настоящему забытых, но талантливых людей найти получается очень редко, поэтому чаще всего в передачах участвуют одни и те же надоевшие даже самим себе физиономии. Но бывают и удачные моменты.
Марина
Марина
14 ноября 2022 13:11
В передаче от 13 ноября ох и зажигали бабушки-старушки в самом начале! И песня-то у них была такая шуточная! Для их-то возраста ). «Эх, влюбишься, куда ты денешься». И получается смешно. Я хохотала, соседи, наверное, подумали: чего она там ржет? Вообще так приятно смотреть на простых, добрых, добродушных людей. И столько талантов в стране! Правда. Обожаю их.
Гость Татьяна
Гость Татьяна
31 октября 2022 11:12
Какие же они все молодцы! Поют бесподобно. Все понравились, все, все, все. И песни их прямо за душу трогают. Слушала и где-то улыбалась, подтанцовывала, а где-то прямо слеза прошибала. Много талантов в нашей стране, и они еле концы с концами сводят, а мы постоянно видим одних и тех же, набивших всем оскомину, гламурных "звезд", сказочно разбогатевших, зажравшихся и зарвавшихся.
Правообладателям