Регистрация
Главная2022 годаОрлинская-1.-Стрелы-Нептуна
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Орлинская-1.-Стрелы-Нептуна сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


На берегу Черного моря расположен тихий и ленивый городок Лиманск. Здесь течет спокойная и размеренная жизнь, ведь многие приезжие тут отдыхают и расслабляются. Жители городка обеспечивают для туристов хороший отдых, как и местные фотографы. Среди них выделяется веселый и задорный паренек Аркаша. Его тут все любят и знают. Но неожиданно всеобщего любимца полиция находит мертвым. Дело поручается старшему оперуполномоченному Марине Орлинской, которая после обследования жилища фотографа понимает, что мужчина многое скрывал о своей жизни. Он оказался не таким простым, каким его считали местные. У Аркадия оказалось солидное состояние, которое теперь по наследству будет принадлежать его старшему брату. Следовательно, именно он становится главным подозреваемым в убийстве. Но вскоре объявляются и другие претенденты на эти средства, поэтому список подозреваемых увеличивается.
С этим делом у Орлинской начинаются серьезные проблемы. Она беспокоится за племянников, оставленных на ее попечение родной сестрой. На Марину неизвестными уже было совершено покушение, поэтому женщина опасается за жизнь детей. Но как бы ни было сложно, Орлинская выйдет на след убийцы, а также вычислит того, кто стоит за этим убийством, кто все спланировал и пытается остаться в тени.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Орлинская-1.-Стрелы-Нептуна онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям