Регистрация
Главная2022 годаЛюбовь без права передачи
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Любовь без права передачи сериал 2022 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


У Катерины была обычная жизнь в стандартной семье. Она работает в ЗАГСе регистратором, а дома ее ждут родные - мама, папа и сестра. Неожиданная трагедия в семье резко изменила жизнь главной героини. Умирает от запущенной болезни мать. Отец с трудом переносит эту беду. Кате приходиться поддерживать отца, помогать беременной сестре и, вообще, стать во главе семейства. После смерти жены отец больше не хотел скрывать правду от Кати. Оказывается, он ей не родной. Настоящим отцом является нынешний олигарх и "бизнесмен года" Владимир Шестаков. Много лет назад он лежал в больнице города, где работала раньше мама медсестрой. После беременности ловелас быстро сбежал в Москву, оставив свою девушку одну.
Главная героиня после таких откровений возненавидела своего биологического папашку, но решила посмотреть ему в глаза, поэтому отправилась в столицу. Там она выяснила, что Шестаков живет в коттеджном поселке на Химках, куда Катя и направилась, но по дороге чуть не попала под машину. За рулем оказался молодой терапевт Сергей. Он помог девушке и даже довез ее в нужное место. Возникла обоюдная симпатия, молодые люди договорились о встрече. Только Катя еще не догадывается, что Сергей на самом деле является сыном Шестакова, а также ее родным братом по отцу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Любовь без права передачи онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям