Регистрация
Главная2022 годаКогꙣа умрёт любовь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Когꙣа умрёт любовь сериал 2022 (2021) все серии бесплатно в хорошем качестве


По семейным обстоятельствам Татьяне пришлось вернуться вместе со своим семейством в родной город ее детства. Здесь она с улыбкой на лице прошлась по знакомым улочкам, вспомнила белые годы и вдруг встретила свою первую любовь Сашу Теплова. Когда Таня была еще молода и глупа между ними был страстный роман, но не сложилось. И вот бывшие возлюбленные встретились и оказалось, что чувства не прошли. Нахлынули приятные воспоминания, и прошлое дало о себе знать. Теперь Таня не знает как быть. С одной стороны она должна быть верна своему мужу Константину, но с другой - она не может удержаться от страстного желания быть с Александром. И вот женщина решается все рассказать супругу и даже готова уйти от него. Саша первым признался своей жене, после чего супруга устроив скандал ушла из дома.
На следующий день полиция находит ее мертвой. Главным подозреваемым делают мужа. Когда Костя узнал, что Александр - это бывший возлюбленный его жены, то решил во что бы то ни стало засадить соперника за решетку, ведь дело о смерти его жены было поручено именно ему как следователю. Какой выбор сделает Татьяна? Готова ли она разрушить свой благополучный брак ради настоящей любви, которая с годами осталась в сердце?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Когꙣа умрёт любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван
Иван
22 октября 2022 11:26
Если я правильно понял, любовь померла задолго до начала сериала. Просто в ем так называемых актерам забыли об этом рассказать, или просто не хотели об этом рассказывать. Поэтому они продолжают усердно несколько часов подряд повторять бессмысленные диалоги и совершать весьма бестолковые поступки. Особенно раздражает выражение лица главной героини, я бы на ее месте иногда пытался его изменить.
Гость Елена
Гость Елена
22 октября 2022 03:12
Сериал убивает предсказуемость и затянутость. Все можно было уложить в пару серий.

Ты сразу понимаешь, кто убийца, хотя по сути смотришь только первую серию. Я бы сказала, что он на один раз. Понравились актеры, музыка, немного детективная линия, ну и вопросы сериал поднимает правильные. Задуматься в паре моментов, он точно меня заставил. Смотреть или не смотреть - не знаю. Пересматривать точно не буду.
Правообладателям