Регистрация
Главная2022 годаТаҥцы на угԡях
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотрите сейчас
8.3
Голосов: 6
5 1

Смотреть онлайн Таҥцы на угԡях сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно


Воспитательница детского сада Зоя была абсолютно счастливым человеком. У нее была полноценная семья с любимым мужем и дочерью, но идиллия вскоре разрушилась. У женщины начались приступы, провалы в памяти, что даже дошло до крайностей - Зоя пыталась покончить с собой. Пришлось обращаться к психиатру, который постепенно, но смог вывести героиню из состояния депрессии. За это время отношения с дочерью полностью испортились, а муж ушел к другой женщине, не смог жить с ненормальной. Несмотря на то, что самое худшее осталось в прошлом и лечение принесло положительные результаты, Зоя чувствовала себя неважно. Даже когда она приехала в гости к родителям своего бывшего мужа, чтобы отдохнуть в поселке на свежем воздухе, то чувствовала себя здесь чужой. Она никому не нужна и зачем другим людям ее проблемы. Героиня надеялась провести здесь несколько дней в тишине и покое, но не получилось.
Полиция находит необычное захоронение. Под старой плитой были найдены человеческие останки. Судмедэксперт выяснил, что человек пролежал в земле около двух лет. По всей видимости это было убийство. К делу подключились уже известные персонажи следователи Таня и Павел. Они выяснили, что погибшего никто по местности не знал ... кроме Зои. Теперь женщине приходиться подключаться к расследованию, ведь это касается ее лично.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Таҥцы на угԡях онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям